Evermotion Archmodels vol. 165

birubir

Завсегдатай

Набор моделей для создания сцены мира после Апокалипсиса. Включает в себя модели разрушенных зданий, различной техники в разной степени раздолбанности и кучу разного мусора. Всего в паке 108 моделей. Вес всего этого богатства в районе 6 гигов.

Details
Archmodels vol. 165 includes 108 professional, high quality post apocalyptic models. All objects are ready to use in your visualizations.
The collection contains of two different type of models scanned and modeled by hand, the topology of these two models are different, for more info please contact info@evermotion.org or just check the free sample, where you can find good examples of delivered topology.
- Presented models and scenes were rendered in V-ray with 3ds max.
- Scenes are not included.
Formats
max
obj - simple object without textures and materials (with mapping included)
fbx - simple object without materials (with mapping and textures included)
Software
*.max - 2011 or higher
Renderers
Mental Ray *.max - with textures and shaders
V-Ray *.max - 3.0 or higher.
[HIDE]
Некоторые ссылки скрыты от гостей и ботов. Войдите или зарегистрируйтесь.
[/HIDE]
Источник:
[HIDE]
Некоторые ссылки скрыты от гостей и ботов. Войдите или зарегистрируйтесь.
[/HIDE]
PS. Я понимаю, что это не совсем контент для UE, но я давно на него облизывался, хотя по правде говоря, мне там нужен в основном именно мусор.:D Попробую его экспортнуть в UE и посмотрю, что получится. :rolleyes:
ЗЫЫ. Ежели сие "не в кассу", то прошу админа удалить эту тему. :cool:
Спасибо за внимание. :cool::):)

birubir

Завсегдатай
насколько оно юзабельно в движке?
или же придется руками срезать полигоны?
Хрен его знает, товарищ генерал. :rolleyes: :cool: Я в этом разбираюсь. как свинья в апельсинах. :D Мне самому интересно как сие можно прикрутить к UE, т.к. я только учусь, да и то урывками. Но внешне вещица неплохая, хотя и не без некоторых мелких недостатков, свойственных большинству буржуинских паков с модельками. :rolleyes::cool:

vasilya

Местный
Мне говорили что в этом паке есть ЛОДы разные и если выставить минимальный по умолчанию, будет адекватно под игровые стандарты. Дизайн и мапмейкерство не совсем по моей части. В сказанном есть какой-то смысл?

Сёма

Новый участник
Сканы очень низкого качества - такое ощущение, что ребята из Evermotion себе оставили хорошего качества, а продают треугольники кривые. Не говорю уже об отсутствии каких либо карт кроме Albedo, лодов. Да и там что есть карты Albedo поехавшие и с бликами от солнца (или вспышки, уж не знаю как и на какую аппаратуру они снимают, но в другом паке они указали что используют Nikon d7100 - довольно хороший аппарат). В итоге я расстроен, так как покупалось именно ради фотосканов машин. А по факту они и в подметки не годятся по качеству исполнения quixel.
Хочу добавить что брал я их для использования в игровом движке. А Evermotion как я понимаю специализируются в основном на визуализации и прочем. Так что особо удивляться нечему.

Жора

Местный
Сканы очень низкого качества - такое ощущение, что ребята из Evermotion себе оставили хорошего качества, а продают треугольники кривые. Не говорю уже об отсутствии каких либо карт кроме Albedo, лодов. Да и там что есть карты Albedo поехавшие и с бликами от солнца (или вспышки, уж не знаю как и на какую аппаратуру они снимают, но в другом паке они указали что используют Nikon d7100 - довольно хороший аппарат). В итоге я расстроен, так как покупалось именно ради фотосканов машин. А по факту они и в подметки не годятся по качеству исполнения quixel.
Хочу добавить что брал я их для использования в игровом движке. А Evermotion как я понимаю специализируются в основном на визуализации и прочем. Так что особо удивляться нечему.
так сам карты сделай, в чем беда?

pgup

Местный
У кого есть аккаунт на cgpeers? Надо подаставать оттуда кое-что. Да и вообще посмотреть что есть.

реклама