UE4 Kubold Shooter Controller

Тема в разделе "Складчина", создана пользователем bitande, 16 апр 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
24900.00 RUB
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
24900 RUB
  • Участники покупки:
    1. bitande;
  1. b

bitande Новый участник

14
    1

Связался с автором. Автор запросил 400$ за шаблон.
    Готов вложить максимум 100$
    Кого-то то еще интересует данный шаблон?

2. v

vasilya Активный участник

82
    30
    Важные моменты.

1. Первый и самый важный -- "автор" этого пака китаец, и он использует чужие анимации (за авторством Kubold). Он не имеет права продавать этот пак в виде исходников, поскольку контент не принадлежит ему. Покупка этого пака не даст тебе лицензию на его использование.
    2. Если покупать компоненты этого пака напрямую от автора с настоящей лицензией, и собрать всё вручную, то выйдет намного дешевле. Все они есть и в маркете, и в открытом доступе, в том числе и на этом форуме.
    3. Он не добавил ничего примечательного от себя, кроме простейшей иконки оружия (и то скорее всего сделанного по туториалу с ютуба). Более того, я почти уверен что он даже не покупал эти анимации сам, а скачал их с интернета. Китайский человек, как и русский, платить не любит. Только китаец ещё менее добросовестный, и запросто сдерёт с тебя три шкуры за то, за что сам вообще не платил ни копейки и во что не вложил практически никакого личного времени и труда.

Я советую тебе вместо того чтобы тратить деньги на этот бред, пойти и заплатить их настоящему автору, и выучиться и собрать всё это воедино самому. Это не так сложно, и прибавит тебе бесценного опыта, который позволит тебе создавать сложные вещи под свой вкус, а не рассчитывать на чужие поделки.

А если хочешь моего личного мнения насчёт целесообразности использования подобных анимаций в мультиплеере - не думаю что они подходят. Анимации очень качественные, ААА качества, но такие в мультиплеерные игры нет смысла ставить, потому что там акцент на геймплее и балансе а не на эстетике. Для синглплеера, впрочем, они подойдут идеально.

Последнее редактирование: 17 апр 2018 в 23:25
    birubir и StenIngram нравится это.