1. Форум находиться в тестовом режиме. О найденных багах просьба писать в тему Чейнжлог #34

Country Side

Тема в разделе "Контент для ue4", создана пользователем Drovosek, 5 сен 2017.

1. Drovosek

Drovosek Активный участник

76
    38

Homepage:
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным пользователем.

DOWNLOAD:
    4.14

P.S.

На форуме есть тема Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным пользователем., но на официальном сайте и на сайте маркет плейса ничего про вторую версию не сказано. Так же ссылка под видео с Country Side 2 выдаёт ошибку 404.

JimPhoenix нравится это.
  2. L

LIPOTA Новый участник

2
    0
    что за ссылка уродская я минут 10 пытался понять как скачать

3. Drovosek

76
    38
    Если у Вас проблемы со зрением, тогда я сочувствую Вам.
    Если у Вас нет проблем со зрением, тогда я сочувствую Вам вдвойне, потому что только "ребенок" не смог бы понять, что там и куда нажимать. =_=

Советую зарегистрироваться и авторизоваться на этом сервисе, это сократит время ожидания в 2 раза.
    Ну а для закрепления пройденного материала, можете посмотреть этот мини гайд по скачиванию с file-upload: Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным пользователем.

4. L

LIPOTA Новый участник

2
    0
    Я сообразил как скачать, вопрос в том зачем на такие конченые сайты заливать с какой то регистрацией и тп, яндекс диск или гугл не? сайт в котором куча рекламы и какой то херни, поправь если я неправ. если уж делать для людей то нормально, а не через жопу, с таким же успехом можно расписать, как с юнити паки качать и пихать их в ue или просто коды сюда пихать сами разбирайтесь как их засунуть.

Последнее редактирование: 14 сен 2017
  5. Drovosek

76
    38
    Не нравится - не скачивайте. Вас здесь никто не заставляет.

Регистрация на том сайте не обязательна, она просто сокращает время ожидания с 30 секунд до 15.
    Меня вполне устраивает тот сайт, на который я заливаю файлы. Если бы на Яндекс.Диске была функция загрузки по ссылке, я, может быть, и туда "зеркалил" файлы.
    И вообще, для Вас подождать пол минуты и закрыть 1 рекламную вкладку - это большой труд? Вы ещё, наверное, не пробовали с rapidgator и подобных сайтов скачивать.

Может мне вообще за свои деньги арендовать отдельный сервер, туда заливать файлы и давать на них прямые ссылки?
    "Если уж делать для людей", то оплачивайте чужой труд, а не воруйте на пиратских форумах.
    Ссылки для официальной покупки есть в первом посте.

6. RedComrade

RedComrade Председатель Команда форума

559
    608
    ох помню времена, когда 40-60% искомых файлов приходилось с letitbit выкачивать.
    мегабайт 100-200 со скоростью в 20-30 кб\с.
    ебануться же.

7. Drovosek

76
    38
    Времена не меняются, меняются люди. (Или как там было? :D)

С файлообменниками точно так же.
    Я тоже застал времена, когда letitbit был почти монополистом... Потом он внезапно загнулся, лет так +-5 назад.
    Теперь же вместо letitbit есть "большая четверка": turbobit, rapidgator, uploaded, nitroflare. С них скачивать в бесплатном режиме так же больно, как это было с letitbit. (~50-60 KB/s)

8. RedComrade

RedComrade Председатель Команда форума

559
    608
    ну, когда другого источника нет, то и с 50-60кб\с качать буду, благо что вообще в инете есть.