кто знает как анимировать с помощью кинест в анриле?

Тема в разделе "Зона свободного общения", создана пользователем davo, 5 фев 2018.

1. d

davo Местный

43
    2
    мне нужна любая информатсия ...как в реальном времени анимировать .пожалусто если ктото знает отзавитесь в долгу не останусь.заранье спасибо вот то что мне нужно

2. v

valil Новый участник

12
    0
    Ставишь плагин K4U, хочешь анимируешь хочешь манипулируешь. Тебе весь процесс описать, что конкретно нужно ?
    Я всё проделывал с со второй версией.
    В любом случае всё надо ручками потом доделывать.
    Иногда проще анимировать с помощью IK

3. d

davo Местный

43
    2
    привет мне конкретно нужно анимирование в реальном времени но никак не получается можещь подробно описать как это сделать ,

4. d

davo Местный

43
    2
    до нажатия рекордера что делать чтоб перс получал движения
    ?

5. pgup

pgup Местный

46
    18
    В steam есть программа Fuse. Она так же умеет анимировать персонажей. В ней и самих персонажей можно создавать. Можешь ее попробовать.

6. d

davo Местный

43
    2
    я знаю iclone 3d max maya и т.д они тоже делают мокап движение но мне именно в самом анриле нужно знать как это работает

7. pgup

pgup Местный

46
    18
    Я до самого UE4 еще не дошел. У меня GPU сгорела.

8. d

davo Местный

43
    2
    а от чего сгорел?

9. pgup

pgup Местный

46
    18
    Перегрев. Был запущен редактор ARK'a от Epic'a.

10. v

valil Новый участник

12
    0
    У тебя какая версия кинекта?

11. d

davo Местный

43
    2
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным пользователем.Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным пользователем.Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным пользователем.
    Xbox ONE

12. v

valil Новый участник

12
    0
    Устанавливаешь плагин.
    Активируешь его в настройках проекта.
    Перегружаешь движок.
    Загружаешь демонстрационный уровень нажимаешь запуск
    или заходишь в настройки склетал-меш анриловского манекена, там будет все двигаться, там же можешь запись включить.

13. v

valil Новый участник

12
    0
    Ты лучше напиши на чём у тебя затык произошёл.

14. d

davo Местный

43
    2
    в этом и проблема у меня никак не двигается скелет .а какой именно плагин ты устанавливал?
    можешь видео сделать если у тебя есть кинект покажи как ты делаешь и все.дело в том что многим сппособом я делал это но никак не получается

15. v

valil Новый участник

12
    0
    Камрад, название плагина (Kinect 4 Unreal (K4U)) Я тебе ещё во втором посту написал!
    Читай внимательно , пробуй сам, что не получится - задавай вопросы, выкладывай скрины. Я не отказываюсь помогать, но делать за кого-то не собираюсь.

16. d

davo Местный

43
    2

17. d

davo Местный

43
    2
    делать только за меня не надо только скажи как это работает как так ты говоришь это не работает .может что то упустил или я что то не так делаю.дело не в плагине я взял кинект проект епиков

18. v

valil Новый участник

12
    0
    Плагин включил в настройках проекта?
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным пользователем.
    Работай в блюпринтах, а не физбоди.

Последнее редактирование: 13 фев 2018
  19. v

valil Новый участник

12
    0
    [​IMG] Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным пользователем.
    Дальше нажимаешь запись и вводишь название анимации.

20. d

davo Местный

43
    2
    я охренею ... что нитак у меняяя .блин никак не двигается .может с компом нито?извини можещь кинуть проект рабочий.не надо мне ничего только перс в контенте и все чтоб увидел работает у меня или это изачегото другого я уже два месеца с етим вожусь .я скампилировал и включил в настройках плагин перезапускал .брат если можещь скинь в долгу не останусь мне очень нужно разабратся с етим вопросом 120 баксов угробил и не могу использовать .спосибо заранье даже на эту инффформатсию хоть узнал что работает кинект коким способом но почему не у меня это уже вопроссссссссс