Совместная покупка с маркетплейса

Тема в разделе "Контент для ue4", создана пользователем crayes23, 29 сен 2015.

готов ли ты потратиться на нужный тебе контент и благородно предоставить его этому ресурсу

1. о да, я как робин гуд

94,1%
  2. сори, но нет

5,9%
  1. crayes23

crayes23 Новый участник

5
    1
    Привет друг, собственно хочу предложить тебе искать в этой теме людей, желающих приобрести тот же контент, что и ты.
    Будем помогать друг другу и благородно всем остальным, выкладывая потом купленное на форум.

Например я собираюсь сделать классную игру, за основу взяв классическое ммо рпг управление с сеттингом и прочими фичами, уже готовыми в этом наборе
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным пользователем.
    В любом случае я не пожалею потратиться на него, но пока не тороплюсь, тк в игроделье новичок и сейчас изучаю это дело и ковыряюсь в версии, любезно предоставленной этим ресурсом. Также готов поддержать любого кому нужны будут всякие магические эффекты из маркетплейса или другие крутые полезности.
    Поэтому было бы профитно найти заинтересованных этим же контентом людей и приобрести его в 2-3+ раза дешевле.

Так что пишите тут чего хотите, и скооперировавшись вместе как-нибудь через главного комрада будем это оформлять)

Последнее редактирование: 29 сен 2015
    Alexander нравится это.
  2. RedComrade

RedComrade Председатель Команда форума

601
    653
    Благословляю вас на эти подвиги комрады ! :)
    вот там есть строчка в описании
    и это означает, что исполнение всех скриптов и прочего кода, будет минимум в 10 раз медленнее , нежели аналогичный код на С++ , и раз уж ты всерьёз решил этим заняться, то тебе стоит либо самому знать с++, дабы в последствии все бп перевести на с++, либо найти человека который будет этим заниматься.

3. Skykila

Skykila Местный

25
    7
    На самом деле это далеко не так критично (по скорости будет примерно C#) да их количество ничтожно мало относительно основного движка. На сколько я знаю, сложная игра на BP не займёт больше 1,8mc от общего времени рендеринга кадра.

Поддерживаю это интересное начинание.

4. S

Strelokqvt Новый участник

3
    0
    Возможно куплю Post Apocalyptic World.
    Если куплю, то обязательно выложу.

5. A

Alexander Новый участник

5
    3
    Готов скинуть контент, есть кое что купленное, только надо сказать как его предоставить, могу выслать скрин с тем что есть, не так много, но вдруг понадобится.

6. RedComrade

RedComrade Председатель Команда форума

601
    653
    запакованный в архив (без пароля желательно) и залить на любой удобный тебе файлообменник (желательно облако).

Последнее редактирование: 16 июн 2017
  7. v

vasilya Местный

61
    14
    Лучше всего заливать на cloud.mail.ru, если с этим проблемы то mega.nz. Если интернет медленный или нестабильный, то эффективнее всего будет создать торрент с дефолтным трекером, и залить сюда торрент-файл. Кто-нибудь из скачавших уже перезальёт на файлообменник.

Спасибо за проявление инициативы!

8. A

Alexander Новый участник

5
    3
    Ссылка на ассеты, по папкам, в каждой короткое описание, закрывать папки на майле и на яндексе не буду, поэтому можно давать либо мои ссылки, либо скачать и дать свои, тут как удобно уже будет.
    Для просмотра ссылок Вы должны быть зарегистрированным пользователем.

JimPhoenix и RedComrade нравится это.