Апдейт №35

RedComrade

Председатель
Команда форума
В связи с внезапными техническими особенностями/проблемами возникшими со стороны хостинга да помноженные на мои "золотые руки", имеем:
1. Восстановлена БД от октября 2017.
2. Форум переехал на xf2.
3. Отвалился некоторый функционал из-за п2.
4. Переезд с php 5.4 на 7.2, из-за чего форум и блог должны работать аж чуть ли не в 3 раза быстрее врут.

birubir

Завсегдатай
В связи с внезапными техническими особенностями/проблемами возникшими со стороны хостинга да помноженные на мои "золотые руки", имеем:
1. Восстановлена БД от октября 2017.
Это я так понимаю, что всё, написанное здесь попизже, пошло коту под хвост? :eek: Ну. всё как всегда. :D

Последнее редактирование:

ZhekA

Новый участник
Слетел мой аккаунт... Пришлось регистрироваться заново и чтобы пройти сраную капчу пришлось перерыть весь инет в поиске ответа на вопрос... :confused:o_O:mad:

RedComrade

Председатель
Команда форума
чтобы пройти сраную капчу пришлось перерыть весь инет
ути-пути, аж бедного несчастного заставили первый ответ в гугле посмотреть, да четыре цыхверки вписать. Поистине ОГРОМНЕЙШАЯ ПОИСКОВАЯ РАБОТА.
а ебаться с распознаванием 5 каракуль - прям удобнее ?

ZhekA

Новый участник
ути-пути, аж бедного несчастного заставили первый ответ в гугле посмотреть, да четыре цыхверки вписать. Поистине ОГРОМНЕЙШАЯ ПОИСКОВАЯ РАБОТА.
а ебаться с распознаванием 5 каракуль - прям удобнее ?
Ну, хз, по мне ввод цифр с картинки проще ) Уже не важно, так как уже зарегился )

реклама